Отчёт о выставке "Сладкие сны".

4 ноября в Национальной библиотеке ЯНАО г. Салехард состоялось открытие выставки "Сладкие сны". Персональная выставка - это безусловно важное событие в жизни любого фотографа. Именно выставки дарят возможность показать свои работы множеству людей, систематизировать их и подвести итоги за какой-то период своего творческого пути.
Смотрите фото-отчет о выставке в полной записи.

Открытие выставки - очень волнительный момент, особенно когда вокруг так много значимых мероприятий. Напомню, что 4 ноября это всероссийская акция "Ночь искусств", в этот вечер проходило множество выставок, концертов, интерактивов и т.д. Было здорово увидеть так много знакомых лиц среди посетителей библиотеки, наконец увидеться вживую с интернет-знакомыми, и конечно же познакомится с новыми интересными людьми.

В экспозицию вошло 18 работ за 5 лет съемок. Одна из первых снятых мною малышек Эмма пришла на выставку с мамой Алёной. Ниже вы можете посмотреть на наше совместное фото рядом с фотографией Эммы в возрасте 8 дней.

Это ни с чем не сравнимое удовольствие - видеть как твои фотографии рождают настоящий эмоциональный отклик, как улыбаются мамы и малыши, и даже суровые мужчины не скрывают улыбку, смотря на фотографии. Выставка пробудет в библиотеке до конца декабря, поэтому если вы еще не сходили - добро пожаловать!

Большое спасибо всей дружной команде библиотеки за организацию, за прекрасное оформление работ и вообще за эту возможность. Спасибо Данилу Колосову за помощь с печатью. И спасибо всем-всем кто пришёл или еще прийдёт на выставку!

  • Надежда Соболевская